Учет раздела алиментов на двух несовершеннолетних детей, проживающих с разными родителями

• г. Ростов-на-Дону

У меня двое детей до 18 лет. Первый ребенок живет с первым мужем. Второй ребенок живет со мной и мужем (вторым). Первый муж хочет подать на алименты. Какие будут проценты по выплатам?

Ответы на вопрос (1):

На двоих детей по закону положено 33%, значит на одного ребенка 16.5%