Нарушение сроков передачи помещения по договору аренды - можно ли расторгнуть договор? Возможно ли вернуть комиссию агентам?

• г. Москва

Я как предприниматель заключил договор аренды помещения через агентства. На договоре написана 20 го августа должны мне сдавать прием передачи но еще не сдавли.. я имею права расторгнуть договор? И комиссию агентам платил 5 о процент от стоимости аренды и у агента могу свои проценты обратно взятьесли договор расторгнуста? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете.Обращайтесь с заявлением в агентство.