Центр занятости требует возврат стипендии - мои права в ситуации увольнения

• г. Конотоп

У меня вот какая ситуация. Я работал в училище при этом учился заочно на бюджете, до нового года получал стипендию. В марте месяце меня уволили. И стал в центр занятости... прошло время теперь биржа требует с меня возврата денег. Так как я получал стипендию... до нового года. Имеют ли право они на это?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право, т.к. стипендия является доходом, о котором Вы обязаны были сообщить в ЦЗ.