Переезд в Дагестан - Как придирки и расставание повлияли на наши отношения и детей

• г. Москва

Жили в Москве нормально ругались но жили переехали в Дагестан жили 2 месяца научились придирки выгнал меня оставил себе детей иговорит что они не нужны мне я в Москве он в Дагестан е.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд исковое заявление об определении места жительства детей. Как правило, детей оставляют с матерью, за очень редким исключением

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в суд с заявлением для определения места жительства детей с Вами.

Спросить
Пожаловаться

В судебном порядке определяйте мж детей.

Спросить
Пожаловаться

У меня на руках судебный приказ на выплату алиментов. Я зарегистрирована в Москве, а муж в Дагестане. Куда мне предъявлять судебный приказ, в Москву или Дагестан?

Помогите с вопросом, сколько будет стоить смена фамилии, собственно имени и отчества? Я прописана в Москве, но родилась в Дагестане, сказали, что нужно из Москвы посылать запрос в Дагестан, чтобы они разрешили сменить мне свои данные. Нельзя ли без этого обойтись?

Я переехал в Дагестан из Азербайджана еще детстве, закончил школу и ВУЗ тоже в Дагестане. Теперь я хочу получить Российское Гражданство, подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать для этого. И есть ли у меня возможность двойного гражданства?

Мы приехали с дагестана в москву. У меня 2 сына несовершеннолетние старшему-4 года. А младшему-2 годика. Я ходила прикреплятся к поликлинику но мне говорят что без регистрации невозможно. Что и как мне быть? Ведь им нужны прививки и осмотр врачей которую они получали там в дагестане. Я беспокоюсь за здоровье своих детей. Посоветуйте мне пожалуйста.

У меня есть исполлист на должника и он прописан в Дагестане. Но живёт в Москве. Но в листе данных о его месте проживания нету. Как я могу подать лист к приставам в Москве, а не Дагестане, чтобы лично ездить на приём к приставам в Москву, а не Дагестан, тк до них не возможно дозвонится.

Сейчас я в Москве у меня нет временной регистрации и я потерял инн а по паспорту я прописан в Дагестане... как мне получить инн не ехав в Дагестан в Москве?

Жена ушла от мужа с 2-мя детьми, сняла квартиру, жила три месяца. Теперь утверждает, что муж ее выгнал. Но когда муж сменил замки на дверях, она стала звонить командиру части, что ее с детьми выгнали из квартиры, где они прописаны. И требует, чтобы муж ушел и уступил им жилье, а сам снимал себе другое жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехал в Москву из дагестана чтобы устроиться на работу и собрать денег отправить родителям каждый месяц хотя-бы тысяч 30 но у меня не получается устроиться на работу.

Меня зовут Ислам Мавсарович образование физкультурное среднее специальное тренировал детей в Дагестане опыт 2 года. Работал учителем физкультуры.

Что мне можете предложить?

Мой муж Гражданин Таджикистана, а я сама из Дагестана. Живем мы в Москве. Он месяц назад получил РВП. Может ли он устроится на работу в Москве по закону или он должен находится в Дагестане?

Я живу в общаге у меня соседи молодая пара они часто ругаются последний раз они разругались и она его выгнала через месяц пришел участковый и спросил видела ли я как они ругались я ответила что да дал мне бумаги подписать и сказал что как понятая а потом сказал что он ее душил. Что мне ожидать и вызовут ли меня в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение