Переезд в Дагестан - Как придирки и расставание повлияли на наши отношения и детей

• г. Москва

Жили в Москве нормально ругались но жили переехали в Дагестан жили 2 месяца научились придирки выгнал меня оставил себе детей иговорит что они не нужны мне я в Москве он в Дагестан е.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд исковое заявление об определении места жительства детей. Как правило, детей оставляют с матерью, за очень редким исключением

Обращайтесь в суд с заявлением для определения места жительства детей с Вами.

В судебном порядке определяйте мж детей.