Инцидент с поддельными правами военнослужащего - какие могут быть последствия

• г. Чита

Моего мужа лишили прав 27 февраля 2013 года на полтора года, а 21 августа 2014 года его остановил сотрудник ДПС для проверки документов и выявил поддельные права. Мой муж военнослужащий. По какой статье и какое наказание ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Ему грозит наказание по ст. 327 УК РФ.