Сколько процентов максимум от зарплаты по закону могут отчислять на ребенка и бывшую жену до 3-х лет ребенку?

• г. Псков

Сколько процентов максимум от зарплаты по закону могут отчислять на ребенка и бывшую жену до 3-х лет ребенку?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос немного некорректен. На ребенка положено 1/4 от зарплаты, а на жену величина МРОТ для региона.

на одного ребенка положено 25% от дохода, но алименты могут быть взысканы и в твердой денежной сумме. На супругу алименты взыскиваются только в твердой денежной сумме, обычно равной величине прожиточного минимума. Поэтому максимального процента не существует.

Здравствуйте, вопрос: 50% от зарплаты заберают банки, теперь бывшая жена подает на элементы, каую часть будут отпровлять ей и с какой ? с той что осталось или с той что уже назначено вычетать ?

Всего будут вычитать 70%, приоритет у алиментов.