Вопрос о максимальном проценте удержания алиментов и непонятности по их расчету при изменении жизненной ситуации

• г. Курск

Сколько процентов могут удерживать алиментов по максимуму? Если я,первой жене плачу 25%алименты,+25%долг, на второго ребенка плачу 16,5+4000 на содержание своей второй жены! А по закону, на 2-ух детей платят,33%,почему не уменьшились алименты на первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты на ребенка от первого брака автоматически не уменьшатся. Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о снижении их размера.