Скажите пожалуйста, сколько лет действителен тех. паспорт на квартиру? Можно ли продать квартиру без кадастрового паспорта?

• г. Микунь

Скажите пожалуйста, сколько лет действителен тех. паспорт на квартиру? Можно ли продать квартиру без кадастрового паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, если квартира ранее была поставлена на кадастровый учет.