Продажа квартиры без кадастрового паспорта - каковы правовые ограничения и возможные проблемы

• г. Иркутск

Можно ли продать квартиру без кадастрового паспорта, если есть тех паспорт? Покупали квартиру через агенство и нам не давали кадастровый паспорт, теперь мы продаем эту квартиру, а нам говорит покупатель, что мы не сможем оформить сделку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Сделайте кадастровый паспорт в БТИ,это недорого.

Продать можно, квартира уже на кадастровом учете стоит, если право собственности на нее оформлено.