Молодому специалисту - положены ли выплаты или доплаты после окончания Волгоградского аграрного университета в 2008 году?

• г. Михайловка

В 2008 году окончила Волгоградский аграрный университет по специальности: технолог с/х продукции. Через месяц устроилась на предприятие (ОАО) в рабочем поселке по специальности. Работаю по сегодняшний день. Положены ли мне выплаты или доплаты как молодому специалисту, или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уже поздно что то требовать

Спросить
Пожаловаться

Я закончила Волгоградский государственный социально-педагогический университет в 2012 году по специальности Специалист по социальной работе. Сейчас устроилась работать воспитателем в детский сад. Могу ли я претендовать на выплаты как молодому специалисту?

Здравствуйте, Меня зовут Ирина. Я окончила Волгоградский медицинский университет по специалитету "клиническая психология" и через полгода устроилась в ГБУЗ по специальности. Хотелось бы уточнить, какие выплаты мне положены как молодому специалисту, могу ли я пройти по программе "земский доктор" (больница расположена в Городищенском районе Волгоградской области, и проживаю я здесь же с момента своего рождения), и есть ли дополнительные льготы если я обучалась в институте в статусе сироты?

Заранее огромное спасибо!

Я 3 месяца назад окончила институт по специальности "учитель ОБЖ".Устраиваюсь на работу в музей на специальность "специалист по сохранности музейных экспонатов".Положена ли мне надбавка как молодому специалисту? Будут ли какие-нибудь выплаты?

Первое образование техникум деревообработка по специальности не работала, поступила в университет на заочное отделения на психолога устроилась на работу по специальности сейчас окончила университет положена ли мне надбавка как молодому специалисту?

В июне 2020 года заканчила педагогический университет специальность дефектолог в июле 2021 года устроилась воспитатель в ДОУ положены ли мне выплаты как молодому специалисту.

Могу ли узнать, имею ли я право быть участником программы Молодой специалист, если окончила университет по целевому направлению от машиностроительной компании Витязь очная форма обучения в этом году и сразу устроилась на работу в данное предприятие по полученной специальности? Должны ли мне выплачивать надбавки как молодому специалисту, даже если на предприятии нет такой программы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году сразу после окончания медицинского университета устроилась работать по специальности в поликлинику. Выплаты как молодому специалисту не производились Могу ли я сейчас рассчитывать на перерасчет доплаты и единовременное пособие как молодому специалисту.

Проживаю в Новосибирской области, в селе. Я окончила педагогический университет заочно. Специальность - учитель (математик - информатик). Сразу после окончания устроилась работать в детский сад (воспитатель), дошкольным работником. Положены ли мне какие либо выплаты как молодому специалисту? Спасибо.

В прошлом году окончила университет. Сейчас 4-ый месяц работаю в доу. Полагаются ли мне доп. выплаты, как молодому специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение