Молодому специалисту - положены ли выплаты или доплаты после окончания Волгоградского аграрного университета в 2008 году?

• г. Михайловка

В 2008 году окончила Волгоградский аграрный университет по специальности: технолог с/х продукции. Через месяц устроилась на предприятие (ОАО) в рабочем поселке по специальности. Работаю по сегодняшний день. Положены ли мне выплаты или доплаты как молодому специалисту, или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уже поздно что то требовать