Могу ли я забрать свои документы и сдать экзамены в другом городе после завершения обучения в автошколе?

• г. Санкт-Петербург

У меня произошла следующая ситуация, я прошла обучение в автошколе (теория и практика), но внутренние экзамены не сданы, могу ли я забрать в автошколе свои документы и сдать все экзамены в другом городе, согласно регистрации? Автошкола утверждает, что нет и документы на меня будут делаться только после прохождения мной внутреннего экзамена.

Ответы на вопрос (1):

Документ нужен.Это как свидетельство о рождении.