Последствия регистрации несовершеннолетнего ребенка в чужой квартире

• г. Москва

Я собственник квартиры. Подруга продала свою квартиру сейчас она и ее несовершеннолетняя дочь оттуда выписываются. Другая квартира уже куплена, но там зарегистрироваться нельзя т.к. дом еще не сдан. Подруга попросила зарегистрировать пока свою дочь (15 лет) в моей квартире. Могут ли потом возникнуть трудности со снятием ее с регистрационного учета?

Ответы на вопрос (2):

Есмли вы сделаете регистрацию по месту пребывания временно, то проблем никаких у вас не бцдет. Срок регистрации истечет и она закончится.

вы делайте временную регисттрацию по месту пребывания сроком на 3 месяца (если надо продляйте) и проблем не будет.