Проблемы с перерасчетом - что делать, если расчетный центр отказывается принять заявление

• г. Тосно

Мой супруг проживает со мной с начала года, а зарегистрирован по другому адресу в этом же городе. Составили акт, справку от УК мы получили, но в расчетном центре заявление о перерасчете принимать отказываются. Установить счетчики по месту прописки мы не можем, т.к другие собственники против. Как нам быть? Правомерны ли действия расчетного центра?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия. действия расчетного центра не правомерны. Обратитесь с заявлением и получите ответ. в дальнейшем действия сотрудника вы можете обжаловать руководству или в судебном порядке. Всего доброго.