Возможно ли получить военный билет по временной прописке в 27 лет, если раньше не был прописан постоянно?

• г. Москва

Мне 27 лет. Могу ли я получить военный билет по временной прописке если я раньше вообще постоянно не был прописан. И не смог сейчас прописаться постоянно так как не было возможности.

Ответы на вопрос (1):

да можете. обращайтесь в военкомат по временной регистрации.