Возможно ли получить военный билет по временной регистрации после окончания призывного возраста в военкомате?

• г. Москва

Мой призывной возраст закончился так как не было возможности прописаться. Мне 27.Могу ли я получить военный билет по временной регистрации в любое время в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что можете исходя из п.50 Положения о воинском учете

утвержденного постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2006 г. № 719.