Подскажите пож., какие необходимы документы для прописки.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: я хочу временно прописать у себя в приватизированной квартире, она приватизированна на 4 человек (Мои родители, сын и я) своего гражданского мужа. Подскажите пож., какие необходимы документы для прописки.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт гр. мужа, его листок убытия с прошлого места прописки, ваш паспорт, Свидетельство о праве собственности.

С уважением,