У.К подала иск на задолжность по коммунальным платежам в 2011 году, сейчас иск повторился с целевыми сборами на капитальный ремонт - почему эти сборы не заявили в 2011 и является ли иск

• г. Санкт-Петербург

В 2011 году У.К подала иск на задолжность по коммунальным платежам. Сейчас иск повторился с целевыми сборами на капитальный ремонт. Почему эти сборы не заявили в 2011.

Собрание на введение тарифа на сборы прошло с 51,32% голосов. Вся задолжность по коммунальным платежам погашена. Правомерен иск?

Ответы на вопрос (3):

Иск принят к рассмотрению и по нему будет принято судебное решение. Тогда Вы получите ответ на свой вопрос.Удачи!

Скорее всего нет, но необходимо знакомиться с документами и готовить письменные возражения на иск.

Как можно говорить что-либо об иске не ознакомившись с материалами дела? Правомерен или нет иск - такого понятия нет. А вот удовлетворят его или нет, это другой разговор. Для этого нужно с иском и материалами всего дела знакомиться и вырабатывать позицию по делу.