Как грамотно составить заявление в суд о выписке незарегистрированного проживающего из моего дома и какие документы для этого потребуются

• г. Новосибирск

В моем доме прописан человек, который не проживал в этом доме. В данный момент я не знаю где его искать, а выписать его надо. Я собственник дома. Как мне грамотно составить заявление в суд, и какие документы нужны еще?

Ответы на вопрос (2):

Подаете иск о признании права пользования прекращенным, на основании решения суда снимаете его с регистрационного учета.

Всего доброго,

Что бы грамотно составить такое заявление - обращайтесь к юристу на очную консультацию