Процедура выписки человека, прописанного в моем частном доме - не является родственником и не проживает в нем уже 9 лет. Какие документы необходимы для подачи заявления в суд?

• г. Орск

Как выписать человека с частного дома (я собственник) который не проживает в доме более 9 лет и не является моим родственником. Он бывший хозяин, только прописан в этом доме... Какие документы нужны для подачи заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, документы на дом, справка с места жительства, квитанции об оплате пошлины