Просрочки по двум договорам в ВТБ 24 - Возможная угроза изъятия автомобиля, несмотря на отсутствие просрочек по автокредиту, при активном погашении других задолженностей

• г. Омск

Просрочки в втб 24 по двум договорам, есть еще автокредит. ГРОЗЯТ забрать авто из-за просрочек, хотя по автокреду просрочки нет, а другие постепенно закрываю.

Ответы на вопрос (1):

Банк ожидает, что в ответ на "угрозы" поступят ваши платежи. Закон позволяет наложить арест на любое ваше имущество, но только в

судебном порядке