Как решить проблему выезда гражданина Украины, проживающего в Луганске, после истечения срока действия РВП и невозможности подачи документов на вид на жительство?

• г. Москва

Муж гражданин Украины, жил 3 года по РВП, документы на вид на жительство подать не успел. Сейчас РВП закончился, выехать на Украину нет возможности-он житель Луганска. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Вам нужно по ФЗ№115 О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ГРАЖДАН ПРОДЖТИТЬ ПРОЖИВАНИЕ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.