Проблемы с подключением IPTV - неправильная приставка и недостаток каналов. Где обратиться?

• г. Москва

У меня такая интересная история. 01.08.2014 г. я решила подключить услугу у интернет провайдера, интернет+ IPTV в одном пакете. В час икс пришёл молодой человек, представитель провайдера, со своим оборудованием которое включало: WIFI роутер и цифровая ТВ приставка. Поставил и настроил WIFI роутер, и подключил ТВ приставку. Нужно отметить, что на момент установки ТВ приставки телевизора не было в квартире. После того как приобрели телевизор и подключили к нему тв приставку выяснилось что каналов тв меньше чем заявлено в тарифе вместо 125 каналов всего 18 и после того как я начала выяснять почему так, выяснилось что приставка не этого провайдера и они такими не пользуются, а в договоре который я подписала при подключении указана марка другой приставки (без дополнительной информации), так же был подписан акт сдачи-приёмки работ по инсталляции услуги. Акта приёма-передачи оборудования не было. Монтажник отказывается что он ставил именно эту приставку обвиняя меня в подмене, я человек не конфликтный, но эта ситуация меня сильно задела. Я устала от постоянных, бестолковых телефонных разговоров в которых меня обвиняют. Посоветуйте куда мне обратиться и что мне вообще делать? Готова идти вплоть до прокуратуры, пусть снимают отпечатки и т.д. На мой, не опытный, взгляд это вообще пахнет каким то мошенничеством. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Подавайте претензию по ЗОПП и по ст.151 ГК РФ. Удачи.