Может ли при восстановлении военного билета осуществиться повторная медицинская комиссия, при условии недовеса и отсутствия службы в армии?

• г. Москва

Потерял военный билет. В армии не служил, ограниченно годен из за недовеса. Могут ли при восстановлении отправить на повторную мед комиссию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, конечно по ФЗ Об военной службе. Нужно указать причину. Удачи.

Здравствуйте! Вам обязаны выдать дубликат, медицинское освидетельствование проходить не нужно.