Необходимость отказа от гражданства Украины после получения гражданства России?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если мы 8 лет назад получили гражданство России, тогда написали заявление в посольство Украины об отказе от гражданства Украины, не нужно ли нам отказываться еще как-то, так как мужу приходять приглашения с укр. Посольства на выборы.

Ответы на вопрос (2):

Если вы сдали свои паспорта взамен на российские паспорта

То вы граждане России

Видимо в Украине не осведомлены

Не надо ничего больше делать, живите спокойно.