Нарушение правил дорожного движения после употребления алкоголя - Какова вероятность не лишиться прав?

• г. Архангельск

С вечера немного выпил, на утро повёз друга в больницу (срочно), остановили сотрудники ДПС, алкотестер показал 0.253 промили, и в такой ситуации я впервые. Какова вероятность что не лишат прав?

Ответы на вопрос (1):

Лишат прав на 1,5 лет. Штраф 30 тыс. руб. Норма 0,16 промилле.