Могут ли забрать ребенка у пары, состоящей в законном браке, если девушке 15 лет - вопросы опеки и ответственности

• г. Москва

Здравствует! Моей девушке 15, мне 18, девушка беременна, мы состоим в законном браке! Скажите, могут ли у нас забрать ребенка после родов? И могут ли ему назначит опекуна? Ведь девушке 15 лет, она ответственная и уже воспитала своих братьев-двойняшек, сейчас им по 5 лет, а мне уже есть 18, мы же в браке, я отец ребенка!

Ответы на вопрос (4):

Ребенка у вас не заберут.

Никто у вас ребенка не заберет. Сами будите воспитывать.

Успокойтесь, никто у вас не заберет ребенка.

Блин да каким образом вы женитесь и выходите замуж в таком возрасте объясните мне тоже нужно.