Медсправка в ГИБДД. Могу ли я получить справку по месту проживания, а не по месту прописки? Интересует нарколог, правомерно ли?

• г. Порхов

Медсправка в ГИБДД. Могу ли я получить справку по месту проживания, а не по месту прописки? Интересует нарколог, правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с данным вопросом к председателю медицинской комиссии. Он Вам даст разъяснение справки каких наркоучреждений они принимают.

Зависит от базы данных. Иногда не выдают, потому что если стоят на учете, то по месту регистрации.