Можно ли ехать в машине на заднем сиденье троим детям до 6 лет и одному взрослому (дети в автокреслах)

• г. Джанкой

Можно ли ехать в машине на заднем сиденье троим детям до 6 лет и одному взрослому (дети в автокреслах)

Ответы на вопрос (1):

Лариса! Сколько стационарных кресел в машине - столько и пассажиров.Троим детям и одному взрослому ехать нельзя.