Угнали машину три года назад и до сегодняшнего дня не найдена. Как снять машину с угона и что бы она нигде не числилась.

• г. Братск

Угнали машину три года назад и до сегодняшнего дня не найдена. Как снять машину с угона и что бы она нигде не числелась.

Ответы на вопрос (1):

Снять авто с учета можно будет на основании материалов уголовного дела. обратитесь в МРЭО ГИБДД.