Потерял временную регистрацию в Московской области - можно ли получить права без нее?

• г. Реутов

Я прописан в Калужской обл а живу в Мос обл и зарегистрирован временно в Мос обл. Я прошёл обучение в ГИБДД на права в Балашихе и сдал экзамен. Мне нужно поехать и получить права, но я потерял временную регистрацию подмосковную. Дадут ли мне права без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сожалению. но без регистрации водительское не выдадут