Как получить копию старой регистрации в отделении полиции, если потерян паспорт?

• г. Москва

Потерял регистрацию вместе паспортом! Сдали документы на восстановления паспорта! Но мне срочна нужна старая регистрация, дадут ли мне копию старой регистрации в отд. Полиции.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Где вы были зарегистрированы на постоянном месте жительства там вам и поставить печать о регистрации. Всего хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Регистрация временная, а паспорта нет пока что! А она срочна нужна.

Спросить
Пожаловаться

Ольга. Без паспорта вам ничего не дадут. А паспорт выдадут в течение 10 дней, если старый утерян у Вас

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Для начала необходимо оформить паспорт если вас в паспорте стояло регистрацию и поставят вам в новый паспорт. Всего хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, без паспорта Вы не сможете восстановить регистрацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Муж потерял паспорт. У него нет регистрации. Получается он бомж. Обязательно нужна постоянная регистрация для восстановления паспорта?

При замене паспорта при смене фамилии и др. есть пункт: Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал)-подтверждающие регистрацию по месту жительства.

Какой документ подтверждает регистрацию по месту жительства, если паспорт предполагается менять не по месту постоянной регистрации и нужна ли временная регистрация по месту пребывания для замены паспорта?

Потерял паспорт в Москве. Постоянная регистрация в другой области. В Москве имею временную регистрацию

1) сколько по времени займет восстановление паспорта в Москве?

2) необходимо ли мне предоставлять справку с места постоянной регистрации, если да, то смогу ли я ее получить находясь в Москве

3) смогу ли я восстановить паспорт по временной регистрации, а уже затем восстановить штамп о постоянной регистрации?

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

Нужно восстановить паспорт. Сейчас без регистрации, но буду делать временную регистрацию. Мне нужно писать заявление о потере паспорта в том Овд к которому будет относиться моя регистрация?

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

Делаю временную регистрацию в Санкт Петербурге, сам с Оренбургской области! Неделю назад подал документы, сегодня когда забирал паспорт, выяснилось, что первая страница в паспорте немного оторвана от самого паспорта буквально на 7,8 мм!они мне сказали что пока я не поменяю свой паспорт, регистрации мне не видать! Регистрация нужна срочно по поводу работы, нету времени на замену паспорта, могу ли я обжаловать их решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, мне нужно оформить гражданство, для этого нужны копии паспортов родителей, проблема в том что они у меня в разводе, и получить паспорт или копию паспорта от отца просто не реально, можно ли получить гражданство с паспортом одной матери? Спасибо.

Потерял паспорт. Прописки не имею, а временная регистрация закончилась. Подскажите, куда обратиться для восстановления паспорта, и каковы могут быть последствия из-за отсутствия действующей регистрации?

После получения гражданства РФ на руках 2 паспорта Казахстана и РФ.

1. Что делать с Казахстанским паспортом? И должны ли мне в подтверждение его сдачи что-то выдать? Нужны ли какие-нибудь еще документы, чтобы у меня приняли паспорт в посольстве и выдали документ, подтверждающий выход из гражданства Казахстана? И сроки?

2. Каковы последствия, если оба документа останутся на руках?

3. Постоянную регистрацию сделать возможности пока нет. Обязательна ли временная регистрация и каковы сроки оформления? Куда ставится штамп при временной регистрации? Процедура оформления та же, как при оформлении регистрации иностранного гражданина? Если нет, то поясните как оформить временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение