Как получить копию старой регистрации в отделении полиции, если потерян паспорт?

• г. Москва

Потерял регистрацию вместе паспортом! Сдали документы на восстановления паспорта! Но мне срочна нужна старая регистрация, дадут ли мне копию старой регистрации в отд. Полиции.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Где вы были зарегистрированы на постоянном месте жительства там вам и поставить печать о регистрации. Всего хорошего приятного вечера.

Регистрация временная, а паспорта нет пока что! А она срочна нужна.

Ольга. Без паспорта вам ничего не дадут. А паспорт выдадут в течение 10 дней, если старый утерян у Вас

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. Для начала необходимо оформить паспорт если вас в паспорте стояло регистрацию и поставят вам в новый паспорт. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, без паспорта Вы не сможете восстановить регистрацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.