Максимальные выплаты по ст. 25 УПК РФ при очень тяжких повреждениях по ст. 115 УК РФ, не перерастающих в ст. 111 УК РФ

• г. Белебей

Какая может быть максимальная сумма выплат по ст. 25 УПК РФ если нанесены очень тяжкие повреждения по ст 115 ук рф, но обвинение не переростает в 111 ук рф.

Ответы на вопрос (1):

Если СМЭ не установит тяжкий вред, то дело так и будет по ст. 115 УК. Размер штрафа (причём в доход гос-ва) до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев