Как оспорить штраф от сотрудника ГИБДД после совершения поворота по своему сигналу стрелка на право?

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно обратиться, что бы опровергнуть штраф выписанный сотрудником ГИБДД? Совершала поворот по своему сигналу стрелка на право! Пропустила весь транспорт, делаю поворот, знак горит для меня! Выезжаю на пешеходный переход и когда машина уже заехала на половину пешеходного перехода (светофор уже сзади) загорается сигнал для пешеходов, что бы не мешать пешеходам, я продолжила маневр. Остановил гаишник, вы не пропустили пешеходов (штраф). Что делать, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление в порядке главы 30 КоАП РФ.