Процедура предоставления доказательств из другого дела в новое дело в том же суде между теми же сторонами

• г. Москва

Если доказательство надлежаще оформленное имеется в другом деле и оно необходимо для рассмотрения нового дела в том же суде, между теми же сторонами, однако предоставлялось другой стороной. Что нудно сделать для предоставления этого доказательства по новому делу. Что нужно сделать, чтобы это доказательство предоставить в новое дело? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заявить ходатайство об истребовании материалов гражданского дела, которое Вам необходимо.