Какой статус, беженца или временного переселенца, правильнее получить, чтобы потом иметь возможность вернуться в Украину?

• г. Луганск

Какой статус, беженца или временного переселенца, правильнее получить, чтобы потом иметь возможность вернуться в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра! Ни один из статусов не ограничивает Вас в последующем выезде на Украину. Даже если Вы российское гражданство получите, то сможете выезжать.