Нужно ли ставить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка в России в 2013 году?

• г. Ростов-на-Дону

В 2013 году родила ребенка, я гражданка России и родила тоже в России, нужно ли ставить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении дочки или уже отменили этот закон?

Ответы на вопрос (2):

Да, это необходимо сделать в УФМС. Штамп ставится на св-ве о рождении ребенка в день обращения в орган. Закон не отменен. Раньше были вкладыши, сейчас ставится штамп.

Эти действия необходимы.