Отказ выплаты по вкладу в банке после лишения лицензии - как защитить свои права и восстановить средства?

• г. Воронеж

Что делать, если у меня был денежный вклад в банке. Вклад внесен за сутки до того, как банк лишили лицензии. Вносил через кассу банка. Организация, которая на данный момент осуществляет выплаты по этому банку в связи с лишением лицензии, отказывает в выплате, ссылаясь на то, что платеж не прошел. Кассовый чек у меня есть. Что делать? Чем регламентируются данные правоотношения?

Ответы на вопрос (1):

АСВ не выплачивает по вкладам которые были за месяц до лиш.лицензии.