Как эффективно погасить долг по кредитной карте Тинькофф и избежать накопления процентов

• г. Краснокаменск

Как погасить долг по кредитной карте Тинькофф? Если я внесу сумму долга 32000 руб. эта сумма закроет долг или ее спишут на проценты, а долг не уменьшится? Моя мама ежемесячно вносит 2000 руб., но только 200 руб. идет на погашение долга.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте какая сумма к погашению по состоянию на день погашения кредита. Требуйте справку об отсутствии задолженности.