Как поставить ребенка на очередь в детский сад в Кировском районе г.Новосибирска, если прописаны в другом районе

• г. Новосибирск

У нас ребенок прописан в новосибирской области доволенский район село согарное, а фактическое место проживания г.Новосибирск Кировский район по улице Аникина. Можем ли мы встать на очередь в детский сад по фактическому месту проживания, т.е в кировской администрации?

Ответы на вопрос (1):

да конечно, имея временную регистрацию ил по месту регистрации родителя