Можно ли забрать человека проживающего в психоневрологическом интернате (3-я группа инвалидности)? Что для этого нужно?

• г. Барнаул

Можно ли забрать человека проживающего в психонервологическом интернате (3-я группа инвалидности)? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно,чтобы вы были ему близким родственником или опекуном.И документы подтверждающие данный факт.Удачи!