Возможно ли оформить пожизненную ренту для человека, находящегося в психо-неврологическом интернате, и как это сделать?

• г. Белебей

Скажите, можно ли оформить пожизненную ренту, если человек находиться в психо-неврологическом интернате? Если да,то что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить, если человек дееспособен. Для заключения сделки обращайтесь к нотариусу

НЕТ, он не дееспособен.

УДАЧИ ВАМ