Возможно ли поступить в другой университет после отчисления и академической справки?

• г. Москва

Была отчислена из университета со 2-ого курса в 2009 г. (бюджет), если взять академическую справку, могу ли поступить в другой университет в 2014 г., возможно на платной основе?

Ответы на вопрос (1):

ДА, на платной основе - можете

Спросить
Пожаловаться

Я училась на 2 курсе в другом университете на платной основе, в связи с закрытием университета, перевелась под конец 1 семестра в другой университет так же на платную основу. Могу ли я перевестись на бюджет не имея одно родителя со 2 семестра, либо с 3 курса?

Я была отчислена со 2 курса медицинского университета, мне была выдана академичнская справка. Сейчас поступила в другой мед университет на 1 курс. Могут ли мне отказать в перезачете дисциплин, которые были сданы в другом университете?

Заканчиваются второй курс ВУЗа, учусь на бюджете могу ли я в следующем году переслать ЕГЭ и поступить закончив 3 курса в этом университете в другой университет на бюджет. И если да, то смогу ли я после окончания университета в который перепоступлю, восстановиться в предыдущем, на бюджет или на платную основу. Заранее спасибо!

Если я был отчислен в 2013 году со второго курса, взял академ справку в 2015. Могу я поступить в другой университет, на похожую специальность, (на заочный платный) не сдавая ЕГЭ а на основе справки?

После того как была отчислена из университета прошло больше 5 лет (на 4 курсе отчислена). Могу ли я поступить в другой институт без сдачи егэ (естественно на платной основе). И если это возможно, то какие справки мне нужно взять из предыдущего института?

Я бросила университет на 5 курсе в 2006 году могу ли я сейчас в 2021 году в этом университете взять справку об окончании 4 лет университета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент первого курса в университете, учусь на бюджетной основе. Хочу забрать документы и летом поступить в другой университет. Возможно ли поступить снова на бюджет?

Дочь отчислена из мед. университета в 2017 году за неуспеваемость после 2-ого курса. Получает образование в колледже по медицинской специальности. Возможно ли восстановление в тот же университет, но на другой факультет на заочное отделение на коммерческой основе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение