Ситуация с постройкой большого дома на выделенном государством участке - возможность оформления зеленки на землю и домик на гараже

• г. Сатка

Начали строительство частного дома на выделенном государством участке земли, дом получается большой, по деньгам не тянем, построили гараж и на нем строим дом для начального жилья, подведено электричество по проекту на большой дом, земля в аренде. Можно ли оформить зеленки на землю и домик на гараже?

Ответы на вопрос (1):

Закон позволяет регистрировать право собственности на объекты незавершенного строительства