Возможно ли самостоятельное вскрытие конверта с результатом подчерковедческой экспертизы судом без присутствия истца?

• г. Петропавловск

Вопрос такой: может ли суд сам, без присутствия истца, не на судебном процессе вскрыть конверт с результатом подчерковедческой экспертизы. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Суд впрове ознакомиться с резултами экспертизы заранне до даты судебного заседания