Оригиналы решений судов не были возвращены - как вернуть их?

• г. Санкт-Петербург

В кассации отказ пришел почтой, подавали в ленинградский областной суд оригиналы решения районного и апелляции. Как забрать оригиналы редыдущих решений?

Ответы на вопрос (1):

Никак, они остаются в кассационной инстанции. Получите новые копии в суде первой инстанции.Только госпошлину не забудьте оплатить за второй экземпляр.