Отказ в передаче кассации на рассмотрение - что делать дальше и как обжаловать?

• г. Подольск

Городской суд принял решение в нашу пользу, областной по апелляции тоже. Далее от истца была кассация и дело направили вновь на апелляцию. Мы проиграли. Мы подали кассацию и получили отказ в передаче кассации на рассмотрение с мотивировкой, что доводы относятся к переоценке доказательств. Подскажите, что делать дальше? Вообще обжалуется ли отказ в передаче кассации на рассмотрение? Можно подать заявление об отмене апелляции в связи со вновь открывшимися обстоятельствами? В какой суд его подавать? В областной? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у вас действительно вновь открывшиеся обстоятельства о существовании которых ранее не было известно,по подавайтв областной суд