Как правильно оформить документы и получить деньги при продаже личного автомобиля в рассрочку на год

• г. Белебей

Имею личный автомобиль и хоч продать его в РАССРОЧКУ на год как грамотно оформить документы для передачи автомобиля и получении денег slavonik1986@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Договор купли продажи с отсрочкой платежа вам нужен

Оформляйте договор займа денежных средств, в залог этот автомобиль.

Заключайте договор купли-продажи, в договоре предусмотрите график платежей. А также рекомендую предусмотреть серьёзные пени за просрочку и возможность расторжения договора.