Получит ли молодой специалист подъемные при приеме на работу в городской суд секретарем?

• г. Рубцовск

Я в июне 2014 году закончила институт и получила высшее юридическое образование. Собираюсь устраиваться в городской суд секретарем. Положена ли мне подъемные как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, подъемные не положены

Работая на госслужбе более 3 лет можно расчитывать на получение субсидии на приобретение жилого помещения, если ваша семья признана нуждающейся и малоимущей по ст.51 ЖК РФ.