Обзор стажа работы тренером - получение высшего образования заочно и возможность получения подъемных.

• г. Мурманск

Стаж работы тренером 4 года. В это время заочно получала высшее образование. По получению диплома положены ли мне подъемные, как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (3):

Нет,т.к. вы уже работаете 4 года

Да положены, с момента получения диплома о высшем образовании Ксения

Да, положены подъемные.