Не полностью выплачена зарплата - что делать в такой ситуации?

• г. Нижневартовск

У меня вот такая проблема с работадателем. Мне не полностью выплатили зарплату. Я смотрел на бумаге мне начальница моя показывала что у меня зарплата за полмесяца была 7463 рубля, а я получил всего 6400 рублей. Что мне делать? С уважением! Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в трудовую инспекцию.

не толькко в ггос инспеккцию по труду, но и в суд затем..работодателя подвергнут административной ответственности...

13 процентов подоходный высчитали. Все правильно